Александр Серов - Ты меня любишь

Александр Серов

Ты меня любишь

РАДИО ДАЧА ПОЗДРАВЛЯЕТ С НОВЫМ ГОДОМ!

Ведущие Радио Дача Ведущие Радио Дача

Фейерверки переливаются тысячами ярких огней, бокалы звенят и искрятся, а в каждом доме жители нашей большой страны загадывают свои самые заветные желания. В эту самую минуту мы встречаем Новый 2023-й год! Пусть он принесёт много-много счастья и тепла, поможет осуществить все мечты и подарит море незабываемых впечатлений!

Команда Радио Дача от всей души благодарит дорогих слушателей за то, что на протяжении целого года вы настраивались на нашу волну, участвовали в акциях и розыгрышах, делились отличным настроением, дозваниваясь в эфир, и каждый день вдохновляли нас становиться лучше.

Мы вместе веселились на легендарных вечеринках DISCO ДАЧА, подпевали любимым артистам на концертах «Удачные песни», а также поближе знакомились со звездными гостями утреннего «ФМ ШОУ». А еще возместили расходы слушателей на сумму почти 700 тысяч рублей в пятом сезоне акции «Радио Дача платит по счетам»!

Это был чудесный год, но все самое классное еще впереди! На волнах самой душевной радиостанции вас всегда ждет только самая лучшая музыка, обаятельные ведущие, позитивные эмоции, увлекательные рубрики и познавательные программы.

Будьте с нами, ведь Хорошо там, где есть Радио Дача!

Фото: Радио Дача


31.12.2022

323

VK8297