Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

КИНОПРЕМЬЕРЫ-2023: ЧТО СМОТРЕТЬ В КИНО В НАСТУПИВШЕМ ГОДУ?

Киноманы, вы уже в предвкушении новых лент? 2023 год обещает быть насыщенным яркими релизами! Собрали для вас подборку ожидаемых киноновинок, которые вы наверняка захотите посмотреть одними из первых.

Воланд

Любители «Мастера и Маргариты» Михаила Булгакова, эта лента точно придется вам по вкусу! Действия фильма разворачиваются в Москве 1930-х годов. Успешный писатель за считанные дни становится изгоем: постановки по его пьесе отменяют, а друзья и коллеги демонстративно игнорируют. Все меняется, когда Мастер встречает свою Маргариту. Он увлекается написанием нового романа, но, кажется, совсем перестает отличать вымысел от реальности…

Вызов

Этот фильм успел вызвать ажиотаж вокруг себя еще на этапе съемок, которые, как известно, частично проходили на МКС. По сюжету врач-кардиолог отправляется на космическую станцию, чтобы оказать помощь астронавту. Мужчина потерял сознание и не может самостоятельно вернуться на Землю.

О чем говорят мужчины. Простые удовольствия

Четвертая часть популярной франшизы вновь будет наполнена глубокими размышлениями главных героев. У Леши, Славы, Саши и Камиля появились новые темы для обсуждения, но они по-прежнему личные. Один пытается понять существует ли «женская дружба», другой рассуждает, как можно уволить друга, третий ностальгирует по первой любви, а четвертый размышляет о потере отца и ценности жизни.

Холоп-2

Приключения мажора Гриши продолжаются. Правда, на этот раз в центре сюжета окажется другая представительница «золотой молодежи» - дочь чиновницы Катя. Девушка привыкла к безнаказанности, ведь влиятельная мама всегда придет на помощь. Только вот Гриша, прошедший исправительные работы, терпеть этот беспредел не намерен. Он-то и займется воспитанием Кати.

Быть

В центре комедийной ленты - популярный блогер Илья, который мечтает стать рэп-исполнителем. Эгоистичный молодой человек живет в свое удовольствие и постоянно конфликтует с отцом. Но все меняется, когда Илья неожиданно попадет в прошлое - во времена до своего рождения…

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

05.01.2023

383

VK8297