Лада Дэнс - Аромат Любви

Лада Дэнс

Аромат Любви

«ЛИШИЛА СЕБЯ УДОВОЛЬСТВИЯ»: АННА СЕМЕНОВИЧ РАССКАЗАЛА О ТОМ, КАКИЕ ПРОДУКТЫ ИСКЛЮЧИЛА ИЗ СВОЕГО РАЦИОНА

Анна Семенович Анна Семенович

Перед Новым годом тема здорового питания и диет особенно актуальна, ведь за праздничным столом всем хочется выглядеть привлекательно. Своими секретами поделилась и Анна Семенович. Исполнительница посоветовала подписчикам прислушиваться к собственному организму и не следовать случайным советам.

«Вы знаете, мне все говорили: не надо есть глютен, это так вредно, он вообще ни у кого не усваивается». Я вам хочу сказать, что это полная ерунда! Я сдала анализы на глютен и пшеницу, они у меня отлично усваиваются», – поведала исполнительница. При этом она призналась, что есть продукты, которые она себе позволить не может. Анна практически не употребляет молочные продукты и даже кофе пьет с миндальным молоком.

«Прежде чем ставить себе диагнозы, сдайте анализы на переносимость глютена, лактозы и витамины, обязательно посмотрите, в каком количестве они у вас в крови. Не надо самолечением заниматься и лишать себя удовольствия есть, например, лапшу, – посоветовала Семенович своим подписчикам, – Я вот лишила себя удовольствия есть молочку».

Певица также рассказала, как готовится к новому году. На строгих диетах она не сидит, но углеводы употребляет только с утра. А вот в обед и на ужин звезда старается есть белки и клетчатку.

Фото: социальные сети


21.12.2022

150

VK8297