Артур Руденко и Виктория Алешко - Виктория-вестница

Артур Руденко и Виктория Алешко

Виктория-вестница

РАДИО ДАЧА ПРИГЛАШАЕТ НА НОВОГОДНЕЕ ШОУ «ШКОЛА СНЕГОВИКОВ»

Праздничные дни могут стать еще ярче! Радио Дача приглашает слушателей отправиться в удивительное семейное приключение вместе с героями деревни Дедморозовка. С 24 декабря по 7 января в концертном зале «Москва» в парке развлечений «Остров Мечты» будет идти новогоднее шоу «Школа Снеговиков».

Главным героям этой удивительной сказки, снеговикам Морковкину, Варежкину и Косичкиной, предстоит вступить в схватку со Снежной Королевой и Ледяным Королем, побывать на Северном полюсе и в Антарктиде, сразиться с огромными троллями, спасти замерзающих в Африке обезьян и всю планету от глобального похолодания. Преодолев все препятствия, они смогут победить зло и исполнить свои мечты.

Авторами этого сказочного представления стали детский писатель Андрей Усачев и известный композитор Максим Дунаевский. А Люся Чеботина и Александр Олешко удивят зрителей своими неожиданными появлениями во время спектакля!

Не упустите шанс побывать на этом грандиозном шоу! Внимательно слушайте эфир Радио Дача и следите за обновлениями в наших соцсетях, где мы обязательно будем разыгрывать пригласительные!

Хорошо там, где есть Радио Дача!

Фото: Радио Дача


19.12.2022

217

VK8297