Макс Егоркин

Макс Егоркин

БОЛЬ И СЛЕЗЫ «ЛЕДНИКОВОГО ПЕРИОДА»: ТАТЬЯНА ТОТЬМЯНИНА, ЕВГЕНИЯ МЕДВЕДЕВА И ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ, ПОЛУЧИВШИЕ ТРАВМЫ НА ТВ-ШОУ

Недавно на съемках «Ледникового периода» олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина и ее партнер Иван Колесников, выполняя один из элементов, упали. В результате конек актера попал в колено Татьяны. Увы, этот случай - не единственный. Рассказываем, кто еще пострадал за все время съемок проекта.

Анастасия Мыскина

Знаменитая теннисистка получила серьезную травму в первом сезоне шоу. Мыскина ударилась пахом об острое лезвие конька. Несмотря на то, что врачи запретили Анастасии участвовать в проекте, она все равно пыталась довести свой номер до идеала. Однако вскоре из-за невыносимой боли спортсменка все же покинула «Ледниковый период».

Оксана Домнина

В четвертом сезоне известная фигуристка должна была совершить сложный элемент, однако, ни ей, ни ее партнеру это не удалось. В результате Оксана сильно ударилась головой об лед. Несмотря на рану фигуристка продолжила выступление.

Нюша

Популярная исполнительница каталась в паре с Максимом Шабалиным. Во время выступления фигурист упал на лед, потеряв равновесие. Вместе с ним неудачно приземлилась и Нюша. Правда, певице повезло больше - она получила лишь небольшой ушиб колена. А вот Максим уехал в больницу с разбитой головой.

Евгения Медведева

Напугать поклонников успела и 23-летняя фигуристка. Бывший партнер Медведевой, блогер Даня Милохин, уронил ее во время своего первого проката. Благо, в результате падения Евгения сильно не пострадала.

Жанна Фриске

На одной из тренировок певица получила серьезнейшую травму. Фриске так сильно упала и ударилась об лед, что в ее ребре образовалась трещина. Несмотря на невыносимую боль, артистка не покинула проект и продолжила выступать.

Фото: социальные сети

20.11.2022

163

VK8297