Филипп Киркоров - Просто подари

Филипп Киркоров

Просто подари

ПОДРОБНОСТИ СВАДЬБЫ ПАВЛА ПРИЛУЧНОГО И ЗЕПЮР БРУТЯН: ВО СКОЛЬКО ОБОШЛОСЬ ПОДВЕНЕЧНОЕ ПЛАТЬЕ НЕВЕСТЫ?

Павел Прилучный, Зепюр Брутян и Аника Керимова Павел Прилучный, Зепюр Брутян и Аника Керимова

В сети продолжают обсуждать одну из самых громких свадеб этого года. 25 августа Павел Прилучный и Зепюр Брутян устроили грандиозную церемонию в одном из элитных поселков Подмосковья, на берегу живописного озера. Поздравить их собрались многие звезды российского шоу-бизнеса, в том числе Алексей Чадов и Илья Глинников. А выступал для молодоженов Стас Михайлов.

По первым подсчетам, на все свадебные мероприятия у Павла и Зепюр ушло около пяти миллионов рублей. Самым дорогим оказался медовый месяц, который влюбленные провели на Маврикии и Мальдивах. В путешествие, к слову, знаменитости успели слетать до масштабного торжества, ведь мужем и женой они стали еще в начале мая. Весной состоялось и их венчание, которое прошло в одном из храмов в Армении.

По словам дизайнера Аники Керимовой, подвенечный наряд обошелся актрисе примерно в 100 тысяч рублей. Простое и элегантное платье-футляр с накидкой на голову было сшито из премиальной итальянской ткани. При этом никакого декора и украшений на него добавлять не стали. А вот для пышной церемонии Брутян выбрала роскошный образ, расшитый золотом и стразами. Весило платье, в котором она шла к алтарю, около 20 килограммов. О том, сколько оно стоило, история пока умалчивает.

Фото: социальные сети


30.08.2022

663

VK8297