Дима Билан - Я просто люблю тебя

Дима Билан

Я просто люблю тебя

ОПЯТЬ ДВОЙКА. ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫЕ НЕ ПРЕУСПЕВАЛИ В ШКОЛЕ

В преддверии Дня знаний мы решили вспомнить, как знаменитые актеры учились в школе. Оказывается, не все были прилежными и послушными. Впрочем, это не помешало им добиться успеха во взрослой жизни.

Лариса Гузеева

Будущая звезда была настоящей бунтаркой и выступала против школьных запретов. Мама актрисы работала учительницей истории и постоянно выслушивала критику от коллег, которые жаловались на ее дочь. Гузеева вспомнила, как мама просила ее: «Пожалей меня! Не могу в учительскую зайти... Когда ты окончишь школу, я буду самой счастливой учительницей на свете». Однако актерский талант Ларисы проявился уже тогда. Ее дебют состоялся в постановке «Божественной комедии».

Павел Прилучный

Актер признавался, что не любил учиться, потому что не понимал, зачем ему это нужно: «Тогда я ненавидел все, чем занимался... Я даже физкультуру не переваривал. Приходил на занятия и дрался». Отлынивать от уроков ему не позволял отец-боксер, который, кстати, и увлек будущую звезду спортом. В 13 лет Прилучный потерял папу, и это заставило его стать серьезнее. В итоге школу он закончил экстерном и продолжил обучение в Новосибирском театральном училище.

Мария Аронова

По словам актрисы, она была совершенно «несносным ребенком»: часто срывалась, не признавала авторитетов и совершенно не хотела учиться. Но родители и не заставляли Марию грызть гранит науки, считая, что прежде всего она должна вырасти достойным человеком. Учителя тоже прощали Мироновой неуды, потому что она постоянно приносила школе победы в различных творческих конкурсах. По физике и физкультуре никто не решился поставить двойки – так и оставили две пустые графы.

Марат Башаров

Башарова и вовсе чуть не исключили из школы за то, что он придумал аферу со вторым классным журналом. Фальшивый дневник у актера тоже имелся: он старательно прятал двойки от своих родителей. Плохая успеваемость ушла вместе с переходным возрастом. В старших классах Марат взялся за ум и смог поступить в МГУ, но диплом так и не получил. Вскоре после начала учебы он понял, что хочет стать актером.

Фото: социальные сети

28.08.2022

189

VK8297