Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

РАДИО ДАЧА РАЗЫГРЫВАЕТ СЕРТИФИКАТ НА ОБУЧЕНИЕ В АКАДЕМИИ ИГОРЯ КРУТОГО!

Осень неумолимо приближается, а это значит, что пришла пора подумать об учебе. Ваш ребенок обожает петь? Вы уверены, что у него талант? Хотите развивать его с помощью настоящих профессионалов? Радио Дача дарит вам такую возможность. Участвуйте в нашей суперигре «Крутой вокал»!

Что для этого нужно? Сейчас расскажем! Внимательно слушайте эфир нашей радиостанции, дозвонитесь по номеру +7 (495) 995-25-55, расскажите о своем наследнике (ему должно быть от 6 до 18 лет), а потом передайте трубку, чтобы ребенок акапельно исполнил отрывок любой композиции из репертуара Радио Дача. Пройдя отборочный тур, ваше чадо становится участником полуфинала. Чтобы попасть в финал, ему нужно выиграть голосование, которое будет проходить в группе Радио Дача Вконтакте.

В пятницу становятся известны все финалисты, а в субботу начинается очередное голосование, которое завершится в понедельник в 14:00 по московскому времени.

Победитель получит сертификат на годовое очное обучение в Академии Игоря Крутого в Москве по направлению «Артист эстрады». Воспользоваться им могут дети и подростки возрастом от 6 до 18 лет с 1 сентября этого года.

Сделайте своему юному таланту отличный подарок!
Суперигра проходит с 22 по 29 августа.

Правила акции

Фото: Радио Дача

22.08.2022

193

VK8297