Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

КЕТИ ТОПУРИЯ ПОДЕЛИЛАСЬ ОТКРОВЕНИЯМИ О БРАКЕ: «С КАЖДЫМ ГОДОМ ОТНОШЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ МЕНЯЕТСЯ»

Кети Топурия и Лев Деньгов с детьми Адамом и Оливией Кети Топурия и Лев Деньгов с детьми Адамом и Оливией

В ноябре 2020 года Кети Топурия вышла замуж за своего возлюбленного, бизнесмена Льва Деньгова. Вскоре после этого у них родился очаровательный сын Адам. О важных моментах в своей жизни певица с радостью рассказывает поклонникам в соцсетях, а вот подробностями семейного быта делится крайне редко. Но в недавнем интервью звезда сделала исключение.

«Когда мы с мужем начинаем что-то выяснять и я понимаю, что это была моя вина, всегда подойду и скажу, что была неправа, и наоборот. Если что-то кого-то не устраивает, надо сесть, обсудить и прийти к чему-то, потому что нам уже не 17 лет», – рассказала певица и отметила, что конфликты в ее браке возникают крайне редко.

«Конечно же, с каждым годом отношение друг к другу меняется, но на третий год происходит окончательная притирка. У нас это все было еще в начале: как мы сбалансировались с мужем в первый год, так и плывем», – призналась Топурия. Она добавила, что избегать ненужных ссор ей помогает еще и опыт предыдущего брака с Львом Гейхманом: многим вещам она теперь не придает большого значения.

«Отношения – это такая работа, когда два человека понимают, куда они идут. Понимают, что у них них есть общая цель, семья», – подытожила Кети. К слову, исполнительница также воспитывает 7-летнюю дочь Оливию, появившуюся на свет в первом браке. И судя по публикациям в соцсетях, девочка поладила с новым супругом мамы.

Фото: социальные сети


10.08.2022

273

VK8297