Михаил Боярский - Городские цветы

Михаил Боярский

Городские цветы

ПРОДОЛЖЕНИЮ БЫТЬ! ЕЛИЗАВЕТА АРЗАМАСОВА ПИШЕТ ВТОРУЮ КНИГУ

Елизавета Арзамасова Елизавета Арзамасова

Поклонники Елизаветы Арзамасовой все чаще задаются вопросом: и как она только все успевает? И сына годовалого воспитывает, и в театре играет, и про карьеру писателя не забывает! В январе звезда представила свой литературный дебют, сборник детских рассказов «Костик из Солнечного переулка». А сейчас уже готовит продолжение!

Елизавета пообещала, что в ближайшие дни состоится новая встреча с читателями, где всех присутствующих будет ждать чудесный сюрприз: «Прочитаю вам главу следующей книги о Костике, которая ещё не вышла. Так что вы услышите ее первыми».

Столь продуктивная работа далеко не случайность. Арзамасова не раз благодарила поклонников за высокий интерес к ее произведению и отмечала, что от того, как примут «Костика», зависит судьба серии. К счастью, первый тираж был распродан в считаные недели, издательству даже пришлось печатать дополнительные экземпляры.

«Я писала ее на последних сроках беременности, сдала рукопись в издательство за неделю до родов. Вложила в неё многое. Повествование в ней идёт от лица доброго и искреннего мальчишки 11 лет, – делилась тогда звезда «Папиных дочек». – Мне почему-то кажется, что она получилась для взрослых. По крайней мере, для нас с вами, для тех, с кем я имею радость и удовольствие встречаться».

Фото: социальные сети


09.08.2022

144

VK8297