Женя Белоусов - Девочка Моя Синеглазая

Женя Белоусов

Девочка Моя Синеглазая

ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА: ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫЕ НАШЛИ ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ В ДРУГОЙ СТРАНЕ

Языковой барьер не помеха, если речь идет о языке любви! Рассказываем о знаменитостях, которые нашли вторую половинку в лице иностранцев.

Сати Казанова вышла замуж за итальянского фотографа Стеффано Тиоццо в 2017 году. Влюбленные устроили сразу три свадьбы: регистрация в Москве, семейное застолье на Кавказе с соблюдением всех традиций и пышное торжество на родине жениха. Их союз остается крепким и гармоничным, что не может не радовать поклонников певицы.

Судьба свела Екатерину Андрееву с уроженцем Сербии. Избранником телеведущей стал бизнесмен Душан Перович, который увидел ее на экране и влюбился с первого взгляда. Он долго добивался благосклонности звезды, но она была неприступной. Почти потеряв надежду, Душан пригласил Екатерину на финальное свидание, и вот тут-то лед растаял. С тех пор они не расставались.

Много лет счастлива в браке и Любовь Казарновская. Сердце оперной певицы покорил австриец Роберт Росцик, приехавший много лет назад в Россию в поиске талантов для Венской оперы. Будущую жену он заметил сразу, судьбоносная встреча случилась в консерватории. В 1989 году состоялась свадьба, а в 1993-м у пары родился сын Андрей.

Увы, счастливый финал был не у всех. Так, первым мужем Согдианы стал Рам Говинда – бизнесмен из Индии. Звезда подарила ему сына Арджуна. Мужчина оказался ревнивым и строгим, не разрешал певице выступать на сцене, а после расставания даже забрал ребенка. К счастью, экс-супругам удалось договориться об опеке.

Не повезло с ухажером и Оксане Федоровой. Много лет звезда встретила в Альпах немецкого бизнесмена Филиппа Тофта. Курортный роман перерос в серьезные отношения, и вскоре Оксана получила предложение руки и сердца. Она согласилась и даже решилась на переезд, но вскоре союз распался. Говорят, что Филипп женился на русской красавице, только чтобы вести бизнес в нашей стране. Федорова простить обмана не смогла.

Фото: социальные сети

24.07.2022

160

VK8297