Наташа Королёва - Серые глаза

Наташа Королёва

Серые глаза

«Я НИКОГО НЕ БРОСАЛ»: ЕВГЕНИЙ ЦЫГАНОВ О РАССТАВАНИИ С ИРИНОЙ ЛЕОНОВОЙ

Евгений Цыганов Евгений Цыганов

После того, как стало известно о расставании Евгения Цыганова и Ирины Леоновой, в желтой прессе и соцсетях многие начали обвинять актера в том, что он «бросил» семью. На кинозвезду обрушилось немало негатива, особенно, из-за того, что в этих отношениях родилось семеро детей. Долгое время Евгений не высказывал свою точку зрения на эти события, ведь он редко соглашается на интервью. Но для Ксении Собчак сделал исключение.

«У меня не было как такового развода, и я никого не бросал, неважно, детей или женщину. Это дорогие и близкие мне люди, с которыми мы вместе существуем. У нас общие проблемы, общие дела. Это действительно противная и неверная формулировка для меня лично», - подчеркнул Евгений.

«Самая главная неправда – это то, что есть какое-то расставание. Мы сейчас опустим подробности: сколько были вместе, до какой степени были вместе, какое количество часов проводили, куда ходили. Я не отнекиваюсь, мол, ничего не было, я не я и хата не моя. Наоборот: мы в прекрасных отношениях, мы общаемся. Это жизнь, она устроена так, как устроена», - поведал Цыганов, увильнув от ответа на прямой вопрос Ксении о том, кто же стал инициатором расставания. Он отметил, что не хочет выставлять личную жизнь напоказ. Более того, подробностями романтических отношений своих звездных коллег он тоже интересуется в последнюю очередь.

Сейчас актер женат на Юлии Снигирь, с которой воспитывает шестилетнего сына Федора.

Фото: Wiki Commons


04.07.2022

206

VK8297