Макс Егоркин

Макс Егоркин

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ШОУ «ГОЛОС» ВПЕРВЫЕ СТАЛА МАМОЙ

Дина Гарипова Дина Гарипова

Дина Гарипова обрела популярность после участия в шоу «Голос» в 2012 году. Певица выступала под наставничеством Александра Градского и стала победительницей проекта. Затем артистка занялась развитием карьеры, выступая на различных концертах, конкурсах и фестивалях. В феврале Дина поделилась с поклонниками новостью о том, что готовится стать мамой. А на днях стало известно, что ее первенец уже появился на свет.

Молодая мама опубликовала фото с данными малыша, из которого следует, что 19 июня у нее родился сын весом 3,2 килограмма и ростом 51 сантиметр. «Чувствуем себя хорошо. Спасибо всем за добрые пожелания», - подписала снимок Гарипова.

Исполнительна замужем за Равилем Бикмухаметовым с 2015 года. Избранник Дины - непубличный человек, поэтому она редко говорит о нем. Ранее артистка рассказывала, что супруг переживает за нее и «пытается тормозить», когда она собирается принять участие в очередном проекте. Однако отметила, что муж всегда поддерживает, когда видит, что она чем-то очень вдохновлена.

Фото: социальные сети

21.06.2022

240

VK8297