Ирина Муравьева - Позвони мне, позвони

Ирина Муравьева

Позвони мне, позвони

АРИНА ШАРАПОВА ВНОВЬ ПОЯВИТСЯ В ЭФИРЕ УТРЕННЕГО ШОУ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ

Арина Шарапова Арина Шарапова

Арина Шарапова была ведущей телепередачи «Доброе утро» на Первом канале с июня 2001-го. Последние два года она принимала участие в других программах. Но, как стало известно, недавно теледива приняла решение вернуться в утреннее шоу.

Сейчас Шарапова уже снимается в новых выпусках и скоро появится в эфире. Транслировать новости и делиться актуальными темами она будет четыре раза в месяц с пяти до семи утра. Как призналась сама Арина, загруженный график не позволяет ей сниматься чаще. «Боюсь, не одолею. У меня еще программа «10 фотографий» на канале «Звезда». Плюс школа «Артмедиаобразование», где мы проводим тренинги для разных групп населения», - прокомментировала она.

Более того, участие в утреннем шоу сложнее физически. Для того, чтобы приехать на съемки к пяти утра, телеведущей приходится вставать в три. За двухлетнюю паузу Шарапова успела отвыкнуть от такого режима. Правда, у нее есть свои ритуалы для бодрого начала дня. В первую очередь звезда «Доброго утра» обязательно принимает холодный душ. Далее она занимается зарядкой, а после пьет «чашечку кофе на берегу Москвы-реки в 4 утра», при условии, что съемки проходят именно там.

Фото: социальные сети

15.06.2022

202

VK8297