Унесенные ветром - Какао

Унесенные ветром

Какао

ПРОВЕДИТЕ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В КОМПАНИИ РАДИО ДАЧА

Сегодня страна отмечает замечательный праздник – день Весны и Труда. Команда Радио Дача от всей души поздравляет слушателей с Первомаем и желает добра, отличного настроения и веселых выходных в окружении друзей и близких!

А теперь пришло время рассказать, что же будет происходить в эфире Радио Дача в эти длинные выходные. Утреннее «ФМ ШОУ» со 2 по 15 мая уходит в отпуск. Андрей Макеев и Таня Фишер как следует зарядятся энергией и теплым весенним солнышком, чтобы продолжить дарить вам бодрость и позитив каждое буднее утро.

Программа Disco Дача ждет вас по 2 мая, а также 7 и 8 мая, с 20:00 до 23:00. Будем вместе слушать отличную музыку и зажигать под хиты любимых артистов.

Поздравить родных, а также передать им приветы и теплые пожелания, вы можете в программе «Удачный час» и рубрике «Удачный момент». Слушайте в эфире в 12:00 и 19:00 и оставляйте комментарии под специальными постами в нашей группе ВКонтакте.

Экспресс-шоу «Пятнашки» на время майских праздников уходит на выходные. Мы знаем, что вы будете скучать по звездным откровениям, поэтому предлагаем насладиться режиссерскими версиями интервью на нашем канале в Яндекс.Дзен, а также в разделе «Видео» ВКонтакте.

Будьте с нами, ведь Хорошо там, где есть Радио Дача!

Фото: Раадио Дача


01.05.2022

202

VK8297