Михаил Шуфутинский и MIA BOYKA - Помада на щеке

Михаил Шуфутинский и MIA BOYKA

Помада на щеке

ЗВЕЗДЫ ОТМЕТИЛИ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

Наталья Королева и Сергей Глушко Наталья Королева и Сергей Глушко

В ночь с 13 на 14 января россияне традиционно отмечают Старый Новый год. Наши звезды тоже не забыли про этот добрый праздник и поделились милыми и смешными поздравлениями в своих микроблогах.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева опубликовали забавное видео в Instagram, где они с грустью обсуждают окончание новогодних праздников. Но певец вспоминает про Старый Новый год и вместе с женой они поднимают бокалы, поздравляя своих поклонников. Отметим, что у звезд явный актерский талант, да и монтировать видео для социальных сетей они умеют блестяще. Предлагаем вам посмотреть ролик и улыбнуться!

Екатерина Стриженова и ее муж Александр тоже не оставили без внимания Старый Новый Год. И опубликовали милое видео, где вместе поздравляют своих подписчиков! «Старый Новый год, как Праздничный аккорд!!! Замечательная традиция, уникальное российское явление! Продолжаем верить, что завтра будет лучше, чем вчера! Главное не забыть, что утром снова на работу!!!!», - подписала свой пост телеведущая.

А красавица Наташа Королева с мужем Сергеем Глушко весело отметила праздник зажигательными танцами. «Сбрасываю лишние кг! Шикарный и эффективный метод - танцуй!!! Всех вас друзья со Старым Новым годом!!!».

Фото: Instagram Валерия Меладзе, Insragram Екатерины Стриженовой , Instagram Натальи Королевой

14.01.2022

1348

VK8297