Hi-Fi - Беспризорник

Hi-Fi

Беспризорник

ГОРОСКОП НА 2022 ГОД

Что готовит нам год Водяного Тигра? Сейчас узнаем!

Овны

Для представителей знака Овна год Водяного Тигра станет знаменательным во многих аспектах жизни, это год новых возможностей и шансов, он ознаменует начало нового этапа жизни. Многие Овны примут важные решения относительно своего будущего. Несмотря на эмоциональный характер Овна, большинство представителей знака станут уделять больше времени самопознанию.

Тельцы

Тельцам в год Тигра следует приготовиться к стремительному течению дел. Несмотря на скорый темп, представители знака будут успевать везде и всюду. Звезды советуют им не отставать от своих планов, быть решительнее и упрямее. Для Тельцов в 2022 году важно стремиться к осуществлению планов, реализации идей.

Близнецы

2022 год Черного Водяного Тигра пройдет для Близнецов достаточно успешно. Представители знака активно начнут новый период в своей жизни, причем начнут они его с перспектив, которые им предоставил предыдущий год. Однако звезды советуют Близнецам оставаться на земле, а не витать в облаках. Только при этом условии удастся осуществить задуманное.

Раки

Ракам год Черного Водяного Тигра обещает множество разноплановых событий, благодаря которым они станут смотреть на мир по-другому. Представителям знака откроются новые горизонты, они смогут смотреть на вещи под другим углом, искать новые направления деятельности. В течение 2022 года Раки ощутят на себе некоторые признаки прогресса, которые будут говорить о новом перспективном направлении.

Львы

Львам 2022 год подарит немало эмоциональных переживаний, приятных встреч, удивительных сюрпризов. Здоровье у царя зверей также будет выше всяких похвал. Львы будут общительны и открыты в 2022 году, они смогут отлично ладить с людьми. У них будет достаточно времени для достижения поставленных целей, решения разного рода задач.

Девы

Год Черного Водяного Тигра приготовил для представителей знака Девы приятный во многих отношениях год. В 2022 году представители знака могут целиком и полностью положиться на покровителя, он не даст их в обиду и обеспечит поддержку во всех начинаниях. Девы могут браться за новую работу, осваивать новые профессии, менять внешность и совершать другие, порой самые безрассудные поступки.

Весы

Весы с наступлением 2022 года могут ликовать, ведь практически все сложности и невзгоды останутся позади. Год Черного Водяного Тигра приготовил им приятный год, который позволит поверить в то, что все будет отлично. Весы, которые смогут найти в себе силы, наберутся уверенности и проявят азарт, смогут достичь немалых высот.

Скорпионы

В новом 2022 году Скорпионам будет везти так, как никогда не везло. Это время станет необыкновенно ярким, эмоционально насыщенным и удачным. В год Тигра представителям знака нужно мечтать, ведь все их мечты обязательно исполнятся. Разумеется, сложностей и проблем будет не избежать, но они того стоят. Все трудности будут настолько ничтожны сравнительно с достижениями, что их Скорпионы даже замечать не будут.

Стрельцы

В наступающем году Стрельцам придется вспомнить изречение, известное каждому школьнику: учиться, учиться и еще раз учиться. Во многом именно от этого будет зависеть успех и благополучие в новом году. Поэтому звезды призывают Стрельцов заняться улучшением себя, стремиться узнавать новое, заново знакомиться с самим собой.

Козероги

Год Черного Водяного Тигра станет для большинства Козерогов полезным периодом, когда они смогут начать активные поиски себя, займутся переоценкой ценностей. Иногда представителям знака будет казаться, что их жизнь напоминает хаос, но ведь именно из хаоса рождаются великие дела. Козерогам в 2022 году потребуется вся их внутренняя стойкость, они должны будут адекватно оценивать события, происходящие вокруг них.

Водолеи

Большинство Водолеев в год Черного Водяного Тигра могут дышать спокойно: никакие неприятные сюрпризы не будут подстерегать в новом году. Небольшие проблемы будут практически незаметны, а вот приятными событиями звезды от души побалуют представителей знака.

Рыбы

Год Черного Водяного Тигра станет для представителей знака зодиака Рыбы периодом построения своего будущего. Большинство Рыб смогут реализовать свои планы в этом году, однако им придется постараться сделать свои дела в первой половине года. Если представители знака не будут лениться и до конца лета осуществят задуманное, то дальнейший период пройдет без каких-либо осложнений.

Фото: Радио Дача


02.01.2022

2503

VK8297