Натали - У меня есть только ты

Натали

У меня есть только ты

ТОП ЛУЧШИХ РОССИЙСКИХ ФИЛЬМОВ 2021 ГОДА

В новогодние праздники помимо встреч с друзьями, активного отдыха и веселых застолий многие из нас наслаждаются просмотром хорошего кино. Специально для таких уютных вечеров мы собрали подборку лучших фильмов 2021 года. Выбирайте, смотрите, наслаждайтесь!

Первое место топа занял фильм «Конек-Горбунок», снятый по одноименной сказке Петра Ершова. Зрители отмечают отличную сказочную графику, добрый сюжет и хорошую игру актеров. Главные роли исполнили Антон Шагин и Паулина Андреева, а Конька-Горбунка озвучил Павел Деревянко.

На втором месте оказался приключенческий фильм режиссера Дмитрия Дьяченко «Последний богатырь: Корень зла». В продолжении мы будем следить за приключениями Ивана, который вновь окажется в Белогорье. Узнаем о том, откуда взялось древнее зло, и посмотрим на эпичные сражения богатырей.

Комедийной мелодраме «Батя» досталось третье место. Эта картина перенесет в детство каждого, кто был рожден в СССР!

Четвертое место за лентой «Девятаев», действие в которой происходит в 1944 году. Летчик Михаил Девятаев, оказавшийся в плену, отказывается служить на стороне врага и решается на дерзкий побег. Он намерен захватить вражеский бомбардировщик и улететь с острова.

«Родные». Пятое место. Глава семейства узнает о неизлечимой болезни и решает, что пришло время осуществить самую заветную мечту. Он хочет выступить на музыкальном фестивале со своей песней, ради чего отправляется на машине через всю Россию. Семья решает поддержать отца и едет вместе с ним. Их ожидает невероятная поездка!

Видео: YouTube



05.01.2022

1750

VK8297