Полина Гагарина - Камень на сердце

Полина Гагарина

Камень на сердце

К НОВОМУ ГОДУ ГОТОВА! ДОЧЬ ЛЕРЫ КУДРЯВЦЕВОЙ ПРОЧИТАЛА СТИХОТВОРЕНИЕ

Лера Кудрявцева Лера Кудрявцева

Зима близко! Многие звезды готовятся к Новому году, наряжают елки в ожидании сказочного праздника. Лера Кудрявцева - не исключение. Ведущая опубликовала в своем Instagram видео с дочкой Машей, которая продемонстрировала, что уже готова получить свой подарок от Деда Мороза.

В ролике трехлетняя девочка прочитала стихотворение из школьной программы «Осень наступила», которое написал А. Плещеев, причем сделала она это с чувством, с толком, с расстановкой! Как и полагается дочери телезвезды. Возможно, таким образом Маша не только тренирует память и речь, но и борется со стеснительностью. Не так давно Лера призналась, что ее малышка слишком застенчива и боится незнакомых людей.

Отметим, что Кудрявцева и ее муж хоккеист Игорь Макаров активно занимаются развитием девочки, стараются проводить с ней все свободное время. Маша ходит на танцы и в дошкольное престижное образовательное учреждение. Звездная мама не особо любит рассказывать подробности своей личной жизни, но с радостью делится успехами малышки с поклонниками.

Фото: Instagram Леры Кудрявцевой
Видео: Instagram Леры Кудрявцевой

30.11.2021

1280

VK8297