Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

БАСКОВ, НАТАЛИ, КИРКОРОВ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ ПОЗДРАВИЛИ МАМ С ПРАЗДНИКОМ

В прошедшее воскресенье россияне отмечали очень важный и трогательный праздник - День матери. Наши знаменитости тоже не остались в стороне и поздравили своих мам. На страницах в социальных сетях они опубликовали фотографии из личных архивов и написали сердечные пожелания.

«С днём мамы!!! Желаю всем долгих лет, здоровья и радости! Мамочка, ты мой свет, воздух, любовь и душевное тепло...», – такой пост опубликовал Николай Басков вместе с фото своей прекрасной мамы.

Подписчики Филиппа Киркорова подготовили для своего кумира душевное видео, которое певец опубликовал у себя на странице и подписал: «Спасибо моим поклонникам за столь трогательное поздравление с таким прекрасным днём – ДНЁМ МАТЕРИ. Мама – Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ».

Певица Зара поделилась семейным снимком с сыном и матерью: «Очень люблю это фото. На нем я уже несколько дней мама, а моя мама – бабушка. На руках первенец Данечка».

Сергей Жуков в своем поздравлении отметил, что понимает трудности материнства: «Быть мамой – это и чудо, и огромный труд. Девчонки, вы для меня настоящие героини...»

Денис Майданов поздравил жену, тещу и маму. поделившись снимком: «С бесконечной любовью к Вам, наши Евгения Петровна, Татьяна Алексеевна и Наталья Николаевна!»

Певица Натали опубликовала целую фотохронику со своей мамой и написала: «С Днём Матери! Всех мам! Мою мамочку».

Фото и видео: Instagram

29.11.2021

1367

VK8297