ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

ЛЮДМИЛА АРТЕМЬЕВА ИНТРИГУЕТ ФАНАТОВ! НОВОЕ ФОТО СО СЪЕМОК «СВАТОВ»

Фото со съемок сериала «Сваты» Фото со съемок сериала «Сваты»

Фанаты «Сватов» ждут продолжения уже более восьми лет. И вот наконец-то оно случится! Исполнительница одной из главных ролей в сериале Людмила Артемьева продолжает интриговать поклонников, выкладывая на своей странице в Instagram фото со съемок комедии о жизни семьи Будько-Ковалевых.

Еще в октябре этого года актриса делилась с фанатами новостью о том, что грядет еще один сезон. Она опубликовала кадр одной из серий, на котором присутствуют ее теле-родственники, с подписью: «Скоро эта семья снова появится на ваших экранах». Под этим постом сразу же появились сотни вопросов от подписчиков о дате выхода продолжения. А несколько дней назад Людмила выложила еще одно фото и подписала: «Со съемок «Сваты-7».

Почему так долго не было нового сезона? Сначала съемки были приостановлены из-за беременности Олеси Железняк, которая играет в сериале Ларису, жену Митяя. А потом и здоровье Федора Добронравова было под угрозой, так как он перенес инсульт и после проходил долгий путь восстановления.

Режиссер «Сватов» Андрей Яковлев не отрицает возможность выхода новогодних серий комедии в будущем, но это будет только в случае успеха седьмого сезона, премьера которого должна состояться уже в этом декабре.

С 2008 года любимая семья всей страны дарит положительные эмоции зрителям. Сваты учат с юмором проживать возникающие сложности, справляться с домашними хлопотами и заботами. Они точно знают, как сделать это с улыбкой!

Фото: Instagram Людмилы Артемьевой

25.11.2021

1630

VK8297