Макс Егоркин

Макс Егоркин

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Специально ко Дню матери Радио Дача – Ижевск представляет проект «Лучшая мама на свете!». Снимайте короткие видео про своих любимых мам, выкладывайте их в TikTok с хештегами #лучшаямама и #радиодача и получайте шанс выиграть классные призы для себя и своей мамы.

В эфире Радио Дача – Краснодар проходит «Игра по правилам». Ведущий зачитывает краткую выдержку из инструкции, а слушатель угадывает, от чего она. В призовом фонде множество полезных подарков: наборы отверток, магнитные рулетки, ящики для инструментов. Выиграть призы можно по 26 ноября.

У слушателей Радио Дача в Нижнем Новгороде появилась потрясающая возможность выиграть новую мебель для детской комнаты. Для этого необходимо внимательно слушать эфир радиостанции по будням. Каждый день ведущий озвучивает три строчки из популярных песен, задача слушателя – угадать, какая строка относится к детской песне. Первый дозвонившийся и озвучивший правильный ответ становится победителем дня и проходит в финал, который состоится 1 декабря. Победитель получит в подарок сертификат на приобретение мебели в детскую номиналом 50 000 рублей.

Фото: Радио Дача



13.11.2021

1214

VK8297