Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

ИРИНА БЕЗРУКОВА ПОКАЗАЛА РАРИТЕТНОЕ ФОТО МАМЫ

Знаменитая актриса опубликовала на своей странице в Instagram фото из семейного архива, на котором запечатлена ее мама. Ирине Безруковой часто говорят, что она унаследовала мамины черты, и она считает это «самым приятным комплиментом». К сожалению, самого дорогого человека звезда потеряла еще в детстве: ей было всего 11 лет.

«Она была очень красивой, утонченной, веселой и невероятно сильной женщиной. Всегда выглядела безупречно. При этом работала на 2-3 работах. И даже умудрялась строго следить за моей успеваемостью в школе, – отметила Ирина. – Я рада, что выросла и стала хоть немного похожа на нее».

Артистка добавила, что ее мама была хороша во всем: могла и шить, и вязать, и клеить обои. Разумеется, готовила она тоже превосходно.

Безрукова также поделилась с поклонниками воспоминаниями об особенном вечернем ритуале: «Мама дома ходила в красивом белом халате с лилиями. И когда я засыпала, она садилась ко мне на кровать, гладила по голове и волосам. А я дотрагивалась до этого мягкого халата. И мне было так спокойно и уютно».

29.09.2021

1682

VK8297