Лев Лещенко и Алёна Свиридова - Манчестер - Ливерпуль

Лев Лещенко и Алёна Свиридова

Манчестер - Ливерпуль

ВИКТОРИЯ ДАЙНЕКО СТАЛА ВИРТУАЛЬНОЙ ПОМОЩНИЦЕЙ В НОВОМ КЛИПЕ «СДЕЛАЛ ШАГ»

Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко

24 сентября состоялась премьера клипа и песни «Сделал шаг» в исполнении Виктории Дайнеко. Авторами нового хита стали поэт Михаил Гуцериев и композиторы Михаил Бабанов и Игорь Дворянинов. Певица поделилась, что давно мечтала о сотрудничестве с именитым автором, и судьба «сделала шаг» навстречу.

«Сделал шаг» - неожиданно вырывающийся за грани танцполов трек. И всё благодаря контексту и экспрессии, которая из серой обыденности устремляется навстречу зову сердца. Так женщины в современном мире кричат мужчинам, застрявшим в плену собственной иллюзии переоцененности и ожидающим помощи, руководства, вызова от партнерши, подруги и даже мамы. Только «сделав шаг» можно перейти на следующий уровень.

В подобном сюжете увидели стихи Михаила Гуцериева мастера социального контента - клипмейкеры из команды «Короче, Медиа». Они использовали потребность в женской помощи и неспособность сделать первый шаг мужчины для его покорения и захвата. Когда во главе угла стоит корыстный интерес, любовь - средство, а в остатке - восторг памяти и изменяющие судьбу обиды.

Виктория Дайнеко приняла и прочувствовала уникальность стихов композиции, которые не похожи на многие ее песни.

«Это моя первая работа с Михаилом Гуцериевым, о которой давно мечтала! С первого прослушивания песня запала в душу. Стихи Михаила Сафарбековича идеально вписываются в современный мир и мое настроение. «Сделал шаг» - позитивная, танцевальная и отличается от большинства современных песен», - рассказала певица о пронизанной трепетными эмоциями работе.

Видеоклип напомнит зрителю о первом контакте с голосовыми помощницами, которых по умолчанию несправедливо называют в мужском роде - «помощниками». Но все они на самом деле говорят женскими голосами. Теперь, благодаря фантазии режиссера Геннадия Денежных и хореографа Гарика Рудника, голосовые помощницы научились танцевать. И каждый может повторить их движения. Нужно всего лишь прислушаться к ритму и сделать шаг.

Главную мужскую роль в клипе сыграл актёр и модель Фёдор Гамалея, который известен по роли в художественном фильме «Гардемарины 4» режиссера Светланы Дружининой.

Смотрите с 24 сентября необычайную историю песни «Сделал шаг» на музыкальных телеканалах и на официальном YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA. Скачивайте трек «Сделал шаг» на на всех цифровых площадках.

Фото и видео: Продюсерский центр Михаила Гуцериева


24.09.2021

1401

VK8297