Михаил Шуфутинский и МИА БОЙКА - Помада на щеке

Михаил Шуфутинский и МИА БОЙКА

Помада на щеке

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача – Краснодар проводит конкурс рисунков «Краснодар глазами детей» и приглашает детей и их родителей, бабушек и дедушек к участию. По 22 сентября разместите детские рисунки города на сайте radiodacha23.ru в разделе конкурса. Жюри определит 10 лучших работ. Самых талантливых художников ждет в подарок большая мягкая игрушка.

В честь дня рождения компании РЖД на Радио Дача – Самара стартует «Праздничный Экспресс». С 20 сентября по 1 октября слушайте в эфире радиостанции подсказки о том, в какой город отправится экспресс, затем по сигналу ведущего звоните в студию, называйте маршрут и получайте подарки.

Радио Дача в Нижнем Новгороде продолжает дарить арбузы. Весь сентябрь слушатели радиостанции могут выиграть вкуснейший приз, угадав его вес. Каждое утро по будням в группе «Радио Дача – Нижний Новгород» в ВКонтакте публикуется пост с фотографией арбуза и его объемами. Напишите в комментариях предположительный вес аппетитного подарка. В 16:35 слушайте в эфире правильный ответ и имя победителя, указавшего точный или самый близкий к реальному вес.

Фото: Радио Дача

18.09.2021

1533

VK8297