Макс Егоркин

Макс Егоркин

«Я ВСЮ ЖИЗНЬ ДОБИВАЛАСЬ ЛЮБВИ»: ЮЛИЯ МЕНЬШОВА ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ОТЦОМ

Юлия Меньшова с родителями Юлия Меньшова с родителями

Знаменитая актриса разоткровенничалась в новом интервью и призналась, что порой недополучала любви отца, которого потеряла этим летом.

«С уходом родителей понимаешь, что так тебя больше никто никогда любить не будет. Это очень больно. Отчасти я всю жизнь добивалась их любви, но только отчасти. Сейчас больше родителей понимаю, гораздо больше прощаю. Я была довольно успешна в попытках вытребовать эту любовь, свою положенную долю», – отметила Юлия Меньшова.

В разговоре с Ириной Шихман 52-летняя телеведущая рассказала, что ее знаменитый папа, режиссер Владимир Меньшов, был очень требователен. Эта строгость мешала проявлению теплых чувств: «Что касается папы, когда-то не видела этой любви, не понимала ее, хотя она присутствовала всегда. Мне не доставалось внешних его выражений, зато доставалось много требовательности».

В конце концов, по признанию звезды, ее отношения с родителями стали намного теплее. «Взаимное движение навстречу состоялось в полной мере. Особенно в последние годы. Он все время благодарил меня за какие-то вещи и максимально подчеркивал, как я много для него значу. Повторял: «Какое счастье, что у нас есть Юля!» – рассказала в интервью Меньшова.

К слову, с внучкой у режиссера сразу сложились прекрасные отношения. Он безумно любил наследницу Юлии и был щедр на эмоции. «Папа обожал мою дочку. Не говорил «Тася, я тебя люблю», а просто называл ангелом. И было видно, что она для него действительно ангел. Он ее так сильно любил, что можно было из него веревки вить», – призналась актриса в YouTube-шоу «А поговорить?»

Фото: Instagram Юлии Меньшовой


13.09.2021

1266

VK8297