Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

В Новосибирске в эфире Радио Дача стартовал легендарный проект «1000 и одна песня». Весь сентябрь, с понедельника по пятницу, у слушателей есть возможность выиграть 1000 рублей. Для победы достаточно запомнить композицию, которую с 9:00 до 10:00 утра ведущий объявит «песней дня», затем дождаться, когда она вновь полностью прозвучит в эфире, и самым первым дозвониться по номеру Радио Дача – Новосибирск. Назовите правильно песню и получите наличные в подарок.

Радио Дача – Чувашия проводит фотоконкурс «Удачный урожай!» и приглашает всех садоводов и огородников к участию. Собрали шикарный урожай овощей и ягод? Вырастили самый большой или необычный плод? Загружайте фото в конкурсный альбом до 26 сентября. Победителя определит народное жюри.

В Уфе подвели итоги фотоконкурса «Лето на Даче», который проходил весь август в группе Радио Дача – Уфа в соцести «ВКонтакте». Победителей определили в трех номинациях: «Юный повар», «Самый большой стол» и «Самое необычное блюдо». Финалисты получили в подарок сертификаты на 5000 рублей для покупки садово-строительного инвентаря.

Фото: Радио Дача

11.09.2021

1047

VK8297