Миша Марвин и Валерия - Ты свободна

Миша Марвин и Валерия

Ты свободна

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ОТДЫХ: МАКСИМ ГАЛКИН СПЛАВИЛСЯ ПО ГОРНОЙ РЕКЕ И ПРОЛЕТЕЛ НАД УЩЕЛЬЕМ

Максим Галкин Максим Галкин

Максим Галкин продолжает радовать подписчиков в Instagram ярким и увлекательным контентом. Обычно шоумен показывает забавные и трогательные ролики с участием любимой супруги Аллы Пугачевой и их двоих детей, очаровательных Лизы и Гарри. Но на сей раз знаменитый юморист опубликовал видео, сделанное во время путешествия.

«Солнечные пять дней в прекрасной Хорватии вместе с моим братом Димой и нашими друзьями. Это было здорово», – поделился Максим в своем микроблоге и продемонстрировал, насколько активно и экстремально прошел его небольшой отпуск.

Сплав по горной реке на фоне невероятных пейзажей, захватывающий дух полет на зиплайне над живописными ущельями, традиционное катание на «банане», экскурсии по местным достопримечательностям и пешие прогулки по атмосферным хорватским улочкам. В общем, Максиму удалось вместить в пять дней двухнедельную туристическую программу!

«Браво, мой брат», – оценил публикацию Сосо Павлиашвили, а к нему присоединились и многочисленные поклонники Галкина: «Какой крутой пацанский отпуск», «Прекрасный отдых в чудесном красивом месте! Вы молодцы: молодые, дерзкие, активные», «Вам за рекламу заплатить должны. После вашего ролика хочу в Хорватию», «Захватывающе! И музыка классно легла».

Предлагаем и вам насладиться замечательным роликом от Максима. Но будьте осторожны: после его просмотра у вас может появиться непреодолимое желание уехать в отпуск!

Фото и видео: Instagram Максима Галкина


08.09.2021

1664

VK8297