Авраам Руссо - Мои чувства - кружева

Авраам Руссо

Мои чувства - кружева

ПЕРЕЛОМ НОГИ НЕ ПОМЕХА! АНИТА ЦОЙ ПОЛУЧИЛА ЗНАК «НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Анита Цой Анита Цой

Сегодня Анита Цой получила знак «Народный артист Российской Федерации». К сожалению, певица вынуждена была приехать на торжественную церемонию, проходившую в Большом Театре, на инвалидной коляске, так как несколько дней назад во время съемок клипа она сломала ногу. «Получила травму при выполнении профессионального долга», - пошутила Анита.

После награждения звезда поблагодарила всех своих коллег и друзей, добавив, как важен для нее этот момент в жизни: «Сказать, что я счастлива, ничего не сказать. Для меня эта награда намного шире, чем признание моих достижений в области культуры и искусства или благотворительности».

Также она подчеркнула, что каждый может добиться успеха - нужно лишь усердно трудиться и постоянно развиваться: «Сейчас у меня есть ясное понимание того, что в нашей стране каждый человек своим трудом и талантом может достичь самых высоких результатов, получить признание своей страны и своего народа.»

Подписчики Аниты в соцсетях очень тепло отреагировали на эту замечательную новость, поздравив артистку и пожелав скорейшего выздоровления.

Напомним, звание «Народный артист Российской Федерации» было присвоено певице еще весной.

Фото: Instagram Аниты Цой

06.09.2021

1445

VK8297