Юлия Савичева - Девочка

Юлия Савичева

Девочка

«С РОЖДЕНИЕМ, ЗВЕЗДА»: АЛЁНА АПИНА ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Алёна Апина Алёна Апина

Сегодня свой день рождения отмечает звезда 90-х, исполнительница хитов «Электричка» и «Узелки» - очаровательная Алёна Апина. Команда Радио Дача от всего сердца поздравляет певицу, желает большого счастья, крепкого здоровья и любви!

Накануне этого важного события Алёна написала большой пост в сети, где порассуждала на тему возраста и своего отношения к годам. «Завтра я стану старше ещё на год! И это… надо бы писать, прекрасно, но это глупо как-то. Завтра я стану старше и это нормально! Это естественно! И нет тут никакой трагедии!» - поделилась своими мыслями артистка.

Также она добавила, что у людей есть выбор, как относиться к тому, что время идет, и меняется внешность. Она выбрала путь, благодаря которому радуется каждому дню и своему отражению в зеркале.

«Хочешь жить долго - живи! Но с каждым годом становись старше. Другого варианта нет. А раз так, то и сокрушаться по этому поводу надо ли? Лучше смотреть на себя в зеркало и радоваться! Радоваться тому, что завтра мне всего-то 57! Я красивая! Я веселая! Я свободная!» - написала в личном микроблоге звезда.

А уже сегодня именинницу поспешили поздравить ее звездные друзья и коллеги. «С Днём Рождения, Любимая!!!! Ты Умница и Красавица!!! Только будь здорова всегда», - написала певица Лолита. Актриса Елена Валюшкина присоединилась к теплым словам: «С Рождением, Звезда», - оставила она комментарий в сети.

23.08.2021

1266

VK8297