Божья Коровка - Грантиный Камушек

Божья Коровка

Грантиный Камушек

ПРЕСНЯКОВ СЫГРАЕТ В ТЕАТРЕ СЕРГЕЯ БЕЗРУКОВА

Сергей Безруков Сергей Безруков

Московский Губернский Театр, художественным руководителем которого является Сергей Безруков, объявил о старте девятого сезона. Многих заинтересовала музыкальная постановка «Безымянная звезда», основанная на советском фильме 1979 года, ведь главную роль в ней исполнит Никита Пресняков.

Внуку Аллы Пугачевой предстоит сыграть учителя астрономии Марина Мирою. Безруков заявил журналистам, что выбор актера абсолютно оправдан, ведь в мюзикле нужно уметь петь. Кроме того, Сергей уверен, что и в качестве драматического актера Пресняков будет смотреться очень органично.

«Он действительно по образу такой учитель-учитель: длинный, худой, в очочках», – объяснил артист и добавил, что выбрал представителя одной из самых известных творческих династий нашей страны не ради привлечения внимания.

«Сережа Бодров не профессионал, но он создал потрясающий образ на экране. Или Оксана Акиньшина — потрясающе смотрится в кадре, хотя она тоже не профессионалом была, когда начинала. Я должен видеть результат, и я знаю, что у Никиты Преснякова все получится», – подчеркнул Безруков в интервью «МК».

Отметим, что для сына Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова это не первый актерский опыт – Никита появлялся в нескольких частях новогодней франшизы «Ёлки», а также работал над озвучкой популярных мультфильмов. Основным же увлечением молодого человека стала музыка – с 2015 года он является солистом группы Multiverse.

Фото: Instagram Никиты Преснякова, Instagram Сергея Безрукова


19.08.2021

1337

VK8297