Катя Лель - Мой мармеладный

Катя Лель

Мой мармеладный

«ЗАНИМАЙТЕСЬ ФИЗКУЛЬТУРОЙ»: ГРИГОРИЙ ЛЕПС УСТАНОВИЛ СВОЙ ЛИЧНЫЙ РЕКОРД

Григорий Лепс Григорий Лепс

Знаменитый певец Григорий Лепс показал, на что способен в свои 59 лет. Артист отправился в Италию, чтобы побить свой собственный рекорд – он поднялся пешком в гору и прошел 50 километров за 9 часов.

«Новый личный рекорд по ходьбе - 50,1 км за 9 часов 51мин», - сообщил в своем личном микроблоге Лепс. Он записал видеоотчет, на котором показывает высоту горы, а также признается, что посвящает это достижение своим преданным фанатам.

«Этот поход я посвящаю всем моим поклонникам. Всем здоровья и счастья. Занимайтесь физкультурой!» - отметил Григорий. В обращении к подписчикам он также вспомнил о своих недоброжелателях, которые не могут сделать элементарные спортивные упражнения.

«Присоединяйтесь, ребята! Проверим вашу трезвую силу. Я сюда дошел и отсюда спущусь, а вы даже с постели не можете подняться, чтобы сделать зарядку», - заявляет певец в ролике.

Поклонник пришли в восторг от достижений Лепса и не скрывают своего восхищения в сети. «Браво!», «Олимпийский чемпион», «Вы молодец! Движение-жизнь! Как там красиво», «Очень достойно», «Так держать, мы любим вас», «Браво! Восхищаюсь и беру пример», - пишут интернет-пользователи.

Фото: Instagram Григория Лепса


11.08.2021

1804

VK8297