Самоцветы - Мой адрес Советский Союз

Самоцветы

Мой адрес Советский Союз

ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ И АЛЬБИНА ДЖАНАБАЕВА ПОКАЗАЛИ СМЕШНУЮ ИСТОРИЮ СВОЕГО СВИДАНИЯ

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева после рождения дочери окунулись в процесс ухода за малышкой. В сети супруги публикуют забавные видеозарисовки о том, что чувствуют пары, недавно ставшие родителями.

Сегодня звезды поделились очередной серией своих «родительских приключений», назвав ролик «История одного свидания». В нем Валерий и Альбина показывают, как собираются на романтическую встречу. Меладзе облачается в роскошный костюм, а Джанабаева надевает шикарное платье винного оттенка и делает яркий макияж. Как только пара начинает романтический ужин при полном параде, дочь дает о себе знать.

«Десятая попытка выпить шампанское при свечах», - шутя прокомментировал видео Меладзе.

Забавный ролик рассмешил многочисленных поклонников знаменитой пары. Многие из них узнали в главных героях себя. «Классно! Поэтому, если дома, то без долгих сборов, иначе – фиаско», «С детьми жизнь превращается в приключенческий роман», «Это действительно так, жизненно», «Жизненное! Важное! Всеми прожитое», «Меньше надо было наряжаться», - делятся впечатлениями пользователи сети. Также они признались, что уже с нетерпением ждут новых смешных видео от артистов.

Фото и видео: Instagram Альбины Джанабаевой


04.08.2021

2348

VK8297