Даня Борисов

Даня Борисов

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИГОРЯ КРУТОГО: ПЕСНИ ОТ НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ И БЕСКОНЕЧНЫЙ ПОЗИТИВ НИКОЛАЯ БАСКОВА

Игорь Крутой с супругой Ольгой, дочками Александрой и Викторией, а также внучкой Деми Роуз Игорь Крутой с супругой Ольгой, дочками Александрой и Викторией, а также внучкой Деми Роуз

Теплый летний вечер в Турции, море музыки и веселья, а также душевная компания самых любимых и близких людей – вот так прошел праздник, который маэстро Игорь Крутой устроил в честь своего 67-го дня рождения. Грандиозная вечеринка состоялась в одном из роскошных отелей курортного городка Бодрум, а ее гостями стали многие отечественные звезды, в том числе Наташа Королева с супругом Тарзаном, Лев Лещенко с женой Ириной и Николай Цискаридзе.

Ведущим вечера стал золотой голос России, несравненный Николай Басков. Именно он развлекал гостей, задавал позитивный настрой и, конечно же, радовал всех песнями и танцами. И не он один! На небольшом видео, которое Игорь Яковлевич опубликовал в своем Instagram, можно увидеть еще одну звезду этого праздника – внучку композитора Деми Роуз, которая зажигательно танцевала на сцене и даже спела для дедушки поздравительную песню!

Своим исполнением именинника порадовала и Наташа Королева, а чуть позже они с Тарзаном вышли на танцпол и зажгли под композицию «Понарошку». Закончилась веселая вечеринка задуванием свечей на многоярусном ягодном торте под традиционную песню «С днем рождения». Вот такой праздник!

Фото и видео: Instagram Игоря Крутого, Instagram Ольги Крутой, Instagram Наташи Королевой


30.07.2021

2763

VK8297