Максим Олейников - Я ревную

Максим Олейников

Я ревную

«C’EST LA VIE»: СМОТРИМ ДРАМАТИЧНЫЙ КЛИП АВРААМА РУССО

Авраам Руссо Авраам Руссо

Добавим в этот томный летний выходной немного красоты! Предлагаем вам насладиться проникновенной новинкой от Авраама Руссо - клипом на песню C’est la vie, премьера которого состоялась на днях.

Драматичная история о хитросплетениях судьбы, духовных поисках, умении прощать и отпускать былые обиды, наверняка, придется вам по душе и раскроет обаятельного артиста с совершенно новой стороны! По словам певца, эта композиция родилась в результате «долгих путешествий, тяжёлых раздумий и звенящей тишины», а также благодаря поддержке его поклонников и близких людей.

«Моя жизнь, моя страсть, всё, что горит во мне, побуждая дышать и творить, всё благодаря Вам», - эмоционально подчеркнул артист, представляя песню в своем Instagram.

«Как трогательно, мурашки по коже. Очень понравился клип», «Получила эстетическое наслаждение, спасибо за такую прекрасную работу!», «Завораживающая музыка, отличный клип, слова со смыслом», «История грустная... но клип просто прекрасен», - похоже, поклонники остались в восторге от новой работы певца!

А вы уже успели посмотреть музыкальное видео? Чего же вы ждете? Скорее включайте клип, наслаждайтесь необычным и захватывающим сюжетом, а также слушайте песню C’est la vie в эфире Радио Дача и заказывайте ее в программах «Удачный час» и «Удачный момент»!

Фото и видео: YouTube, канал Avraam Russo


24.07.2021

1571

VK8297