Эвелина Блёданс - Любовь без секса

Эвелина Блёданс

Любовь без секса

«ЛИЗА СОВСЕМ КРОХА»: ЛАРИСА ДОЛИНА ПОКАЗАЛА МИЛОЕ АРХИВНОЕ ВИДЕО С УЧАСТИЕМ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

Лариса Долина Лариса Долина

Лариса Долина продолжает радовать поклонников публикациями в своем Instagram. На сей раз певица решила предаться воспоминаниям и выложила трогательное архивное видео, в котором её внучка Саша танцует вместе с Лизой Галкиной, а аккомпанирует очаровательным девочкам Алла Пугачева.

Как выяснилось, уникальный ролик был снят несколько лет назад в Юрмале, когда Лариса Александровна гостила у Примадонны и её супруга Максима Галкина. «Наши детки ещё совсем малыши, – поделилась артистка в своей публикации и поблагодарила звездных друзей, – Было очень уютно, вкусно, тепло и очень комфортно! Спасибо за гостеприимство и радушие!!! Любим вашу семью очень! Здоровья и любви вам».

Пост Ларисы Долиной уже оценил Максим Галкин, написав в комментариях: «Замечательные воспоминания! Взаимно!». Ну а фолловеры певицы умилились танцам Саши и Лизы, а также отметили, что Алла Борисовна великолепно играет на фортепиано.

«Замечательное видео! Аллочка очень хорошо играет», «Лиза совсем кроха», «Детишки прелесть, ангелочки, а музыка божественная», «Она-свет! Спасибо за эти кадры», «Как здорово играет Алла и такие милые ваши детки. Я тоже обожаю семью Аллы и Максима», – восхищенно пишут подписчики звезды.

Отметим, что сами знаменитые супруги тоже довольно часто делятся снимками и роликами с участием своих наследников, Лизы и Гарри Галкиных. Однако так было не всегда – изначально Алла Пугачева была против того, чтобы Максим выставлял личную жизнь на всеобщее обозрение. Со временем юмористу удалось переубедить супругу – к счастью для поклонников, ведь теперь они регулярно могут любоваться на очаровательные кадры с близнецами и радоваться их успехам вместе со звездными родителями.

Фото и видео: Instagram Ларисы Долиной


19.07.2021

2068

VK8297