На-На - Шляпа

На-На

Шляпа

ТАТЬЯНА БУЛАНОВА РАСКРЫЛА ПОДРОБНОСТИ РОМАНА С МОЛОДЫМ ВОЗЛЮБЛЕННЫМ

Татьяна Буланова Татьяна Буланова

Татьяна Буланова продолжает понемногу раскрывать детали своей личной жизни. На днях в эфир вышел выпуск программы «Привет, Андрей!», посвященный 30-летию её сценической карьеры, в котором звезда рассказала не только о творчестве, но и о своём таинственном молодом избраннике.

Так, певица призналась, что её новый возлюбленный – предприниматель, далекий от мира шоу-бизнеса. Несмотря на серьезную разницу в возрасте, Татьяна считает его очень достойным человеком и восхищается его мужскими качествами. Артистка подчеркнула, что, в отличие от экс-супруга Владислава Радимова, к футболу её любимый не имеет никакого отношения.

«Я думаю, что эта страница у меня уже перевернута. И могу сказать, что, по сравнению с предыдущими мужьями, он реально мужик-мужик, настоящий мужчина», – заявила исполнительница в студии программы.

Однако стоит отметить, что спортивное прошлое у молодого человека всё-же присутствует – несколько дней назад в сети появилась информация о том, что избранником Татьяны стал 33-летний Валерий Руднев, бывший профессиональный теннисист из Санкт-Петербурга.

Кстати, сыновья певицы её выбор полностью одобряют – 28-летний наследник Булановой от первого брака также стал гостем телепередачи и подтвердил слова звездной мамы. «Хороший мужчина, парень. Слов нет – в лучшем значении этого выражения. Ей очень повезло», – подытожил Александр.

Напомним, что Татьяна была замужем дважды. С первым супругом, продюсером и аранжировшиком Николаем Тагриным певица прожила тринадцать лет, родив сына Александра. Второй сын звезды, Никита, появился на свет в браке с футболистом Владиславом Рахимовым. С ним артистка развелась в 2016 году, через девять лет после свадьбы.

Фото: Instagram Татьяны Булановой


12.07.2021

2292

VK8297