Дима Билан - Неделимые

Дима Билан

Неделимые

ЭВЕЛИНА БЛЁДАНС ПОКАЗАЛА РЕДКИЕ КАДРЫ СО СВОИМ СТАРШИМ СЫНОМ

Эвелина Блёданс с сыном Николаем Эвелина Блёданс с сыном Николаем

Подписчики Эвелины Блёданс часто видят в её Instagram-профиле публикации с младшим сыном звезды, 9-летним Семеном. А вот старший наследник актрисы на её страничке появляется редко – во-первых, потому что Николай не стремится к публичности, а во-вторых, потому что молодой человек проживает в Израиле и не так часто видится с мамой. Но 5 июля ему исполнилось 27 лет, и в честь праздника Эвелина решила поздравить именинника, выложив редкие архивные кадры.

Блёданс отметила, что очень гордится сыном и пожелала ему крепкого здоровья и успехов во всем. «Ты очень сильный и очень нежный одновременно! У тебя много возможностей – ты получил лучшее образование. А теперь ты сам выбираешь свои пути! Пусть сбудется всё, что ты задумал! Пусть Ангелы Хранители всегда ведут тебя по жизни, моё Сердце», – нежно написала актриса в своём посте.

Эвелина также отметила, что на первом снимке Коля запечатлен вместе с её сестрой Майей и мамой Тамилой, которой сейчас уже, к сожалению, нет в живых. На остальных кадрах показаны счастливые моменты из детских и подростковых годов Николая – прогулки по Москве, походы в зоопарки и парки аттракционов, семейные ужины и многие другие.

Отметим, что Николай родился во втором браке звезды. Его отцом стал бизнесмен Дмитрий, с которым Эвелина познакомилась в Одессе и развелась в 2010 году после 18 лет брака. Вскоре после расставания экс-супруг знаменитости переехал в Израиль вместе с сыном, где они проживают до сих пор.

Фото: Instagram Эвелины Блёданс


06.07.2021

1623

VK8297