Ольга Бузова - Позови

Ольга Бузова

Позови

«Я В БОЛЬНИЦЕ, У МЕНЯ КОВИД»: ВЕРУ СОТНИКОВУ ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ

Вера Сотникова Вера Сотникова

Знаменитая актриса, одна из соведущих шоу «Битва экстрасенсов» Вера Сотникова попала в больницу. У знаменитости диагностировали ковид. Об этом она сама рассказала на личной странице в Instagram, опубликовав видео из больничной палаты.

«Я в больницу, у меня ковид», - говорит в ролике Вера.

Также она написала большой пост, в котором описала симптомы болезни. «Я думала, что проскачу. Кто, кто, но только не я. Ирония судьбы - собиралась в прошлый понедельник сделать первую прививку и через две недели сделать вторую, чтобы получить сертификат и… чтобы поехать на Каннский фестиваль. Ровно в понедельник стало так плохо. Выкручивало руки, ноги, болела кожа на всем теле, драло горло, температура, высокое давление и т.д.» - поделилась актриса.

Кроме того, Сотникова призвала своих подписчиков никого не слушать и прививаться, так как заболеть можно в самый неожиданный момент и очень тяжело. Также Сотникова посоветовала всем мыслить позитивно и верить в лучшее.

«Но мы оптимисты и будем верить, что все самое хорошее, интересное и красивое впереди. Обнимаю всех!» - подытожила телеведущая.

Команда Радио Дача желает Вере Сотниковой скорейшего выздоровления и сил!

Фото и видео: Instagram Веры Сотниковой


30.06.2021

1658

VK8297