Валерия - Таю

Валерия

Таю

Рыбная неделя в Москве: готовим 100 литров ухи

В Москве при поддержке Радио Дача стартовал гастрономический фестиваль «Рыбная неделя»! Жители и гости столицы могут приобрести свежую рыбу и морепродукты, а также попробовать блюда из специального меню столичных рестораторов. А слушателей Радио Дача ждет особенный сюрприз!

По традиции мы проведем мастер-класс по приготовлению ухи и угостим всех желающих. А душевную атмосферу создадут любимые песни слушателей Радио Дача.

Постоянные гости праздника уже знают, что всегда готовится 100 литров вкусного угощения. Ранее мы сохранили рецепты наваристого рыбного супа из дальневосточных сардин иваси и из исконно русской, носящей звание «царского кушанья» стерляди. В этот раз нас ждет совершенно новое блюдо!

Будем рады видеть вас 4 июня на Пушкинской набережной в Парке Горького!
Начало – в 14:00.

Конечно же, это не единственное событие, которое состоится в рамках фестиваля! 2, 3 и 4 июня на трёх столичных набережных пройдут соревнования по рыбной ловле, а в самом центре Москвы продолжит работу рыбный рынок площадью 800 квадратных метров, на котором вы можете приобрести продукцию из более чем десяти регионов России. Посетителей также ждёт более огромное количество мастер-классов, на которых что-то интересное для себя смогут найти и взрослые, и дети. Успейте насладиться мероприятиями фестиваля – он продлится до 4 июня!

Фото: Радио Дача

04.06.2023

3680

VK8297