Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

ПОЛИНА ГАГАРИНА ПОКАЗАЛА ИДЕАЛЬНЫЙ ШПАГАТ В ПРЫЖКЕ

Полина Гагарина Полина Гагарина

В последние несколько месяцев у Полины Гагариной был очень насыщенный график – совсем недавно певица принимала участие в китайском шоу I am Singer, и постоянные перелеты, репетиции и выступления отнимали у нее очень много сил. Поэтому на майские праздники звезда решила отдохнуть, и вместе с мужем и дочкой улетела в Дубай.

Но это совсем не значит, что она перестала радовать поклонников своими фотографиями – звезда постоянно выкладывает в Instagram снимки из жарких краев, и не только пляжные! На днях Полина решила впечатлить подписчиков и опубликовала кадр, в котором демонстрирует идеальный шпагат в прыжке.

«Только 29 ноября в Мегаспорт я повторю этот « трюк» под названием Полина Вандам Гагарина», - пошутила певица. Поклонники пришли в восторг от спортивной формы звезды – растяжка у нее действительно впечатляющая.

Правда, далеко не все поверили в подлинность снимка, уж слишком расслабленным выглядит лицо Гагариной во время прыжка. «Не верится как-то! Полина, нужно видео доказательство», «Фотошоп 100%. Чувство юмора у Полины отличное», - именно такие комментарии начали появляться под публикацией. А многие подписчики смогли удержаться от сравнения звезды с прославленной балериной Анастасией Волочковой, ведь теперь у нее появилась серьезная конкурентка!

Фото: Instagram Полины Гагариной


02.05.2019

2356

VK8297