Николай Басков и Таисия Повалий - Ты далеко

Николай Басков и Таисия Повалий

Ты далеко

ПОЛИНА ГАГАРИНА ПОКОРЯЕТ КИТАЙСКОЕ ТЕЛЕШОУ

Полина Гагарина Полина Гагарина

Традиционно в январе звезды отечественной эстрады устраивают себе заслуженный отпуск и отправляются в теплые края. Полина Гагарина не стала исключением - она провела новогодние каникулы на Мальдивах вместе с мужем и детьми. А сразу же после этого отправилась в Китай, но уже не отдыхать, а работать!

В своем Instagram певица рассказала, что участвует в популярнейшем в Китае шоу I am a Singer (Я - певец), которое можно сравнить с нашим «Голосом». Разница в том, что в китайской версии участвовать могут только профессиональные исполнители, а петь они должны лишь международные хиты.

Для первого эпизода Гагарина выбрала песню Виктора Цоя «Кукушка», которую она несколько лет назад записала для фильма «Битва за Севастополь».

«Первая репетиция и первое выступление уже состоялось! Результаты я пока озвучивать не могу, но хочу сказать, что публика встретила потрясающе и уже через неделю меня увидят здесь ВСЕ! И даже обещают, что проснусь знаменитой))) проверим», - рассказала Полина.

У I am a Singer огромная аудитория, это шоу обожают в самом Китае, а также знают и любят во многих других странах. Участие зарубежных артистов - главная особенность этого соревнования. В 2017 году казахский исполнитель Димаш Кудайберген стал настоящей международной сенсацией, хоть и занял лишь второе место.

Желаем Полине удачи!

Фото и видео: Instagram Полины Гагариной


26.01.2019

2490

VK8297