Таисия Повалий - Птица-душа

Таисия Повалий

Птица-душа

НИКОЛАЙ БАСКОВ ПОСВЯТИЛ ВАЛЕРИИ ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ ТАНЕЦ

Валерия с дочкой Анной и сыновьями Артемом и Арсением Валерия с дочкой Анной и сыновьями Артемом и Арсением

17 апреля популярная певица Валерия отметила юбилей, Народной артистке России исполнилось 50 лет. Знаменитость провела праздник в кругу родных и близких друзей, среди которых был и Николай Басков.

В своем Instagram певец поделился видеороликом, на котором исполняет горячий танец перед именинницей. В посте он написал: «Юбилей обожаемой Валерии в самом разгаре». Подписчики восхитились энергией и драйвом Николая и назвали его «человеком-праздником».

В этот важный день Валерию поздравляли все звезды нашего шоу-бизнеса, соцсети были заполнены трогательными словами в адрес певицы, но самым важным для нее стал подарок от детей.

«Мои три «А»: Артем, Анна и Арсений, так трогательно меня поздравили. Горжусь, что у меня выросли такие дети: умные, красивые, самостоятельные, целеустремленные, а подарок, который они мне подарили, просто заставил прослезиться. Люблю вас, мои сладкие!» - написала в Instagram Валерия, опубликовав общий снимок.

Муж певицы, известный продюсер Иосиф Пригожин, тоже посвятил красивое поздравление жене: «Вот и наступил тот самый день, День рождения моей девочки. Я благодарю Бога каждый день, за возможность быть рядом с такой фантастической женщиной, за любовь, за дружбу, за доверие. Я никогда в своей жизни и мечтать даже не мог встретить такого светлого и солнечного человека, порядочного и сильного. Нет ничего в мире сильнее любви.
Наши совместные 15 лет пролетели как один день, и более преданного человека я никогда не встречал и, наверное, никогда не встречу. Я люблю тебя больше жизни. Знаю, что мои чувства взаимны. С Днем рождения, мой ангел! Буду делать все, что в моих силах, чтобы ты всегда была счастлива!!!!»
, - написал Иосиф.

18.04.2018

2989

VK8297