Валерия - Таю

Валерия

Таю

Радио Дача поздравляет Валерию с юбилеем!

17 апреля день рождения отмечает Народная артистка России Валерия. Певица родилась в семье заслуженных работников культуры Юрия Ивановича и Галины Николаевны Перфиловых. Отец будущий звезды, баянист и концертмейстер Русского народного хора, работал директором музыкальной школы в городе Аткарск Саратовской области, там же преподавала и мама исполнительницы.

Валерия

Творческий путь Валерии начался более 30 лет назад. За многолетнюю музыкальную деятельность певица выпустила 18 студийных альбомов, а также удостоилась множества наград и званий. А еще исполнительница является постоянной участницей традиционных концертов Радио Дача «Удачные Песни».

В этом году Валерия отмечает 55-летний юбилей. Она признается, что к возрасту относится философски, тем не менее с каждым годом старается быть активнее. Звезде удается быть в форме благодаря ежедневным тренировкам, сбалансированному питанию и массажам.

Этот день Радио Дача посвящает Валерии. Настраивайтесь на нашу волну – каждый час в эфире звучат песни любимой исполнительницы.

Команда Радио Дача поздравляет Валерию с днем рождения!
Желаем семейного счастья, творческих успехов и крепкого здоровья!

Фото: Радио Дача
Видео: YouTube

17.04.2023

3294

VK8297