Лера Массква - 7 этаж

Лера Массква

7 этаж

АНИТА ЦОЙ ОТМЕТИЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В КОМПАНИИ РАДИО ДАЧА!

Анита Цой и Дмитрий Колдун Анита Цой и Дмитрий Колдун

Все мы знаем, какие зажигательные вечеринки Disco Дача проходят по четвергам. Но в этот раз, 13 февраля, праздник был особенным! А все потому, что к нам пришла отмечать свой день рождения потрясающая певица Анита Цой! Это было ярко, весело, душевно и незабываемо.

Каждый гость вечеринки в клубе LeninGrad мог лично поздравить очаровательную звезду! На сцене, кроме самой именинницы, выступили певец Дмитрий Колдун, а также Инна Маликова и группа «Новые Самоцветы».

Вели вечеринку неподражаемые ведущие Радио Дача Наталья Селихова и Денис Чудаев. Кстати, среди гостей праздника были муж певицы Сергей Цой и генеральный директор медиахолдинга Krutoy Media Юлия Голубева.

Шутки, сюрпризы, подарки и веселье запомнились надолго каждому, кто побывал на празднике Disco Дача. В этот удивительный вечер звучала лучшая музыка, говорились самые приятные и трогательные слова! Особенно порадовал всех роскошный праздничный торт, который подарили Аните. А как весело мы танцевали и пели – хочется скорее повторить.

Напомним, по случаю праздника у Аниты Цой состоялась и премьера нового клипа «В голове»! В съемках приняли участие известные российские актеры – Екатерина Волкова, Сергей Комаров, Маркус Рива и Настасья Самбурская.

Мы приглашаем вас на наши еженедельные вечеринки Disco Дача, ведь именно здесь в теплой творческой атмосфере можно хорошо провести время с близкими людьми и повеселиться от души!

Фото: Радио Дача

15.02.2020

1542

VK8297