Элина - Время на крючке

Элина

Время на крючке

ЧТО «В ГОЛОВЕ» У АНИТЫ ЦОЙ?

Анита Цой Анита Цой

Сегодня, 7 февраля, день рождения отмечает Заслуженная артистка России Анита Цой. По случаю праздника эстрадная певица презентовала новый клип на песню «В голове». Большая премьера состоялась на официальном YouTube-канале звезды. Съемки прошли в Санкт-Петербурге, который, можно сказать, стал одним из главных героев сюжета. К слову, в клипе участие приняли известные российские актеры – Екатерина Волкова, Сергей Комаров, Маркус Рива и Настасья Самбурская. Вклад последней Анита отметила особым вниманием – артистка отдельно поблагодарила Настасью в Instagram:«Привет, пчелка! Это тот редкий случай, когда результат превзошел ожидания. Ты потрясающая актриса! По тебе плачет большое кино! Молодец и браво! Ну, увидишь и сама поймешь, какого размера моя благодарность тебе».

#vGoLove снят в жанре короткометражного драматического романа. Режиссером остросюжетного музыкального мини-фильма выступил Карен Арутюнов, а автором идеи стала – сама Анита. Для экранного воплощения музыкального шедевра был выбран классический, но довольно сильный сюжет. Этот клип о двух музыкантах из разных миров: она - известная певица, живущая в роскошных апартаментах, а он - начинающий артист, работающий таксистом и снимающий жилье вместе со своей девушкой.

Клипмейкер мастерски соединил две разные сюжетные линии в истории, где герои переживают похожие эмоции. Импульсивные диалоги и яркие сцены со сложными спецэффектами смогли в полной мере передать общий смысл композиции. Отметим, «В голове» – это не первый клип Аниты Цой, снятый как короткометражный фильм. В прошлом году певица представила две музыкальные комедии – «Новая я» и «Неисправимая».

Радио Дача поздравляет Аниту Цой с днем рождения и премьерой и желает певице дальнейших творческих успехов и вдохновения.

Фото: Радио Дача

Видео: YouTube, канал: Анита Цой


07.02.2020

1936

VK8297