Даня Борисов

Даня Борисов

«ХОРОШЕГО ПИТЕРА!»: МИХАИЛ БОЯРСКИЙ ПРЕДСТАВИЛ РОМАНТИЧНЫЙ КЛИП

Михаил Боярский порадовал поклонников клипом на песню «Хорошего Питера!». Новую вдохновляющую композицию для известного актера и певца написал Игорь Матвиенко.

Во время съемок музыкального видео погода в родном городе Михаила Санкт-Петербурге была приветливой, теплой и солнечной, поэтому команде удалось показать культурную столицу России во всей красе.

По сценарию трогательного и романтичного клипа, влюбленный мужчина приглашает свою девушку на прогулку, где намерен сделать ей предложение руки и сердца. На его пути встречается немало преград, но, когда наконец он решается достать кольцо из кармана куртки, оказывается, что коробочки там нет. Удастся ли молодому человеку выйти из положения? Узнаете, посмотрев видео.

Отметим, этот год для Михаила Боярского стал довольно насыщенным. Он не только презентовал новый клип, но также принял участие в съемках фильма «Гардемарины-4» и впервые стал одним из наставников популярного шоу «Голос». К слову, для артиста предложение занять почетное кресло жюри стало неожиданностью. Михаил надеется, что конкурсанты будут петь сердцем и душой, а не просто выйдут на сцену и продемонстрируют вокальные данные.

Видео: YouTube, канал МАМА. Production


06.09.2019

1774

VK8297