Женя Белоусов - Девчонка-Девчоночка

Женя Белоусов

Девчонка-Девчоночка

Гороскоп на неделю

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков зодиака на неделю с 22 по 28 апреля!

Овны посвятят эту неделю семейным заботам. Вы будете обустраивать свой быт, и рядом с вами с не меньшим энтузиазмом будет хлопотать ваш партнёр по отношениям.

Тельцам не придётся о чём-либо переживать. Все ваши мелкие цели осуществятся легко, словно по волшебству.

Близнецам на этой неделе будут присущи лиричные настроения. Если у вас есть постоянный партнёр, он будет и обрадован, и удивлён метаморфозами в вашем характере. Одиночкам этого знака в выходные уготовано романтическое знакомство.

Ракам не позволительно «раскисать», столкнувшись с проблемами в сфере своих любовных привязанностей. Неурядицы будут временными, главное – не теряйте оптимизма.

Львам на этой неделе противопоказан слишком шумный досуг. За будни ваш организм устанет от ударных трудов, и к выходным вы испытаете большую потребность в тихом, расслабленном отдыхе.

Дев не порадуют домочадцы. Они будут постоянно шуметь в то время, как вы будете мечтать о тихом, спокойном досуге.

У Весов наступает лучшее время, чтобы заявить о себе на работе. Будьте честны с руководством и скажите, как видите свой карьерный рост.

Скорпионам рекомендуется воздержаться от рискованных шагов во всём, что связано с финансовой сферой.

Для Стрельцов на этой неделе сложится эмоционально комфортная обстановка. Вы будете окружены только теми людьми, которые вас всесторонне поддерживают и уважают.

Козероги будут вести себя так, словно майские праздники уже наступили. К работе вы проявите довольно халатный подход, благо, что в ближайшие дни авралов на месте вашей работы не предвидится.

Водолеев порадует и удивит постоянный избранник.

Рыбам на этой неделе не рекомендуется внимать чьим-либо советам. Всё, что вы вознамеритесь осуществить в своей карьере или в личной судьбе, должно соответствовать только вашим желаниям.

Фото: Радио Дача

21.04.2024

7995

VK8297