"Дискотека Авария" - Серенада

"Дискотека Авария"

Серенада

ОЛЕГ ГАЗМАНОВ РАССКАЗАЛ О СХВАТКЕ С РЫБОЙ

Олег Газманов наслаждается активным отдыхом на Мальдивах. Певец изучает местную флору и фауну и знакомится с обитателями океана, снимая их на камеру. Не все подводные жители оказываются дружелюбными. В своем Instagram Газманов рассказал, как его невзлюбила одна рыбка.

«Я далеко от дома, в Индийском океане. Вчера нырял, снимал на камеру подводный мир, и на меня напала здоровенная рыбина. Пыталась меня укусить, я отбивался селфи-палкой, но камеру не выключил и все снял», – написал исполнитель на своей странице в Instagram, приложив видеодоказательство.

По словам Газманова, рыба только кажется маленькой, на самом деле она «толстая и быстрая». Певец пытался уплыть от нее подальше, но она следовала за ним и раз за разом нападала. «Если бы не было селфи-палки, не знаю как и чем бы я отпихивался от нее», – признался певец.

Подписчики Газманова предположили, что рыба просто охраняла свою территорию от чужаков или, вероятно, защищала спрятанное неподалеку потомство. Многие узнали в ней спинорога, который часто проявляет агрессию по отношению к людям. Некоторые поклонники Олега пошутили, что рыба была его давней поклонницей и таким странным образом просила автограф.

Видео: Instagram Олега Газманова



02.03.2019

1806

VK8297