Филипп Киркоров - Единственная

Филипп Киркоров

Единственная

ЗВЕЗДЫ ЛЕДОВОГО ШОУ ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО – ДИМА БИЛАН И ГНОМ ГНОМЫЧ

В Москве состоялась премьера ледового шоу Евгения Плющенко «Лебединое озеро». В спектакле приняли участие известные фигуристы Аделина Сотникова и Эмануэль Сандро, прима Большого театра Ольга Смирнова, популярный певец Дима Билан и многие другие.

На льду блеснул и сын Евгения – юный фигурист Саша Плющенко. Сыграв одну из главных ролей, он проявил себя настоящим профессионалом. Фрагменты «Лебединого озера» с участием Гном Гномыча его звездная мама Яна Рудковская опубликовала в Instagram.

«Вот этот момент волшебный во всех смыслах этого слова, где маленький Сашенька, который в шоу катается 17 минут соло, превращается в своего папу в нашем новогоднем шоу», – написала Рудковская в микроблоге.

На грандиозной премьере «Лебединого озера» вместе со своими детьми побывали именитые артисты и деятели искусства: Филипп Киркоров, Ани Лорак, Юлианна Караулова, Галина Юдашкина и другие. Звездные гости остались под впечатлением не только от шоу, но и от выступления Димы Билана, который вместе с участником телепроекта «Голос.Дети» Александром Филиным записал саундтрек к ледовому представлению.

Фото: Instagram Димы Билана
Видео: Instagram Яны Рудковской



22.12.2018

2281

VK8297